Пожелания другу с днем рождения своими словами.

Пожелания другу с днем рождения своими словами.

Красивое поздравление еще поискать надо, и мы уже нашли. Знать, что Вы поздравили человека, доставляет удовольствие.

Пожелания другу на день рождения своими словами

Вернуться к содержанию

Кто бы мог подумать, что поздравления бывают такие. Если человек сделал что-то хорошо — поздравьте его.

466 87
Дружище! Ты самый позитивный и веселый человек, которого я знаю! С тобой всегда легко и необычайно интересно, поэтому никогда не изменяй самому себе и оставайся собой в любой ситуации! В твой день рождения хочу пожелать тебе самых ярких событий, отличного здоровья, любви и невероятных жизненных перспектив!
Копировать

664 42
С днем рождения! Хочу пожелать тебе встречать на своем пути только искренних людей, видеть в каждом дне новые возможности для развития, реализовывать каждую гениальную идею, которая появляется, и быть счастливым каждое мгновение своей жизни.
Копировать

443 40
С днем рождения! Желаю тебе надежных друзей, потрясающей карьеры, в избытке денег и возможностей, крепчайшего здоровья, неугасимой любви, безоблачных дней, радостных событий, блестящих побед, взрыва эмоций, бури страстей, удачного исхода любого замысла!
Копировать

392 155
Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы у тебя происходили только желанные и прекрасные события! Пусть тебя окружают достаток, успех, хорошие люди, большие перспективы и миллион возможностей! Любви тебе, признания и уверенности. Будь счастлив!
Копировать

593 114
С днем рождения, мой славный друг. Желаю мира удивительных возможностей и ярких эмоций. Пусть всё будет, как ты хочешь, пусть рядом будут те, кого ты любишь, пусть на твоей стороне будет правда, удача и слава. Будь здоров, дружище, доволен всем, что имеешь и успешен во всём, за что берёшься.
Копировать

686 89
С днем рождения, друг. Желаю, чтобы всё всегда удавалось, чтобы всё в жизни твоей было прекрасно, шикарно и круто. А ещё желаю богатырского здоровья, твёрдой уверенности в себе, великолепного энтузиазма, гениальных идей в твоей голове и оправдания всех-всех твоих ожиданий.
Копировать

929 134
Пусть в этот день к тебе приходят только хорошие мысли. Я желаю тебе найти ту истину для себя, которую ты ищешь. Пусть впереди у тебя будет ещё сотня дней рождения. Желаю тебе сохранить твое великолепное чувство юмора, которое не раз нас выручало в непростые времена. Оставайся таким же. Ведь все хорошее, что может быть в человеке у тебя есть.
Копировать
Читайте еще:

Поздравить друга с днем рождения своими словами красиво

Вернуться к содержанию

Знать кого и с чем поздравить половина успеха и залог выбора хорошего поздравления. Каждый день поздравлять не надо, а то привыкните и перестанете получать удовольствие.

712 112
Способность искренне и по-настоящему дружить дается не каждому, и мне крупно повезло, что в моей жизни встретился человек, наделенный этим редким качеством. Хочу пожелать тебе непоколебимой веры в то, что завтра будет лучше, чем вчера. Пусть всегда будут здоровы твои близкие, любимое дело ладится, вдохновляет и приносит не только моральное, но и материальное удовлетворение. И главное, помни, что мое крепкое дружеское плечо всегда в твоем распоряжении. С днем рождения!
Копировать

961 19
Дружище, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть задуманное сбывается, хорошее умножается, плохое уходит, а счастье делится на всю твою семью. Желаю не останавливаться на достигнутом, идти вперед при любых обстоятельствах, покорять вершины и новые горизонты, любить жизнь и быть ее хозяином!
Копировать

979 132
Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать тебе огня в душе, чтобы ты горел от желания жить и совершать новые открытия. Чтобы твоя железная воля крушила всё на своем пути. Чтобы победы были молниеносными и яркими. Пусть твою жизнь освещает только любовь, а всё, что раньше было невозможным и запредельным, оказалось на расстоянии вытянутой руки! Лови удачу стальной хваткой и не отпускай!
Копировать

752 54
Дорогой друг, сегодня замечательный повод пожелать тебе стабильного благополучия, сохранения чувства юмора и заинтересованности в жизни, продолжай быть таким же позитивным, открытым и увлечённым. Успешного покорения любых жизненных вершин!
Копировать

748 71
Друг, поздравляю тебя с твоим днем рожденья. Хочется пожелать тебе большой удачи в жизни и обязательно крепчайшего здоровья. Еще желаю смело топать вперед по жизни, не оглядываясь назад. Пусть каждый день приносит капельку счастья и росинку радости. Пусть тебя всегда окружают любовь и надежда. Желаю никогда не терять веры в себя. Ну и, конечно же, достатка тебе и благополучия.
Копировать

494 60
Друг! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения. Много меня окружает хороших людей, но другом быть достоин не каждый! Я благодарю судьбу, что она свела меня именно с тобой, и я искренне хочу тебе пожелать тебе всего, чего ты достоин. Чтобы в обязательном порядке ты добивался своих целей, тут же ставил перед собой новые и шел к ним, не спотыкаясь о завистников. Желаю тебе сводить с ума всех женщин и быть без ума от одной единственной. Желаю крепкой, дружной семьи и головокружительных успехов на работе. И самое главное, всегда знай, что я рядом, приду на помощь и поддержу в любую минуту!
Копировать

981 100
Пусть твоя жизнь будет яркой и насыщенной разными событиями. Поменьше унывай и побольше отдыхай! Работать желаем с удовольствием, а жить — в любви и взаимности. Чтоб ты был во всём и всегда на высоте! В делах везения, денег много, чтоб смог осуществить мечты свои и своих друзей. Не упускать удачи из рук, пусть глаза твои счастьем сияют, а в душе не гаснет жажда жизни.
Копировать
Читайте еще:
Копировать

Поздравление другу своими словами

Вернуться к содержанию

Когда хочется кого-то с чем-то поздравить не нужно себя ограничивать. Тщательно выбирайте красивое поздравления — это важно.

526 53
Дорогой мой друг, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья и крепости тела, но еще больше крепости и силы духа! Пусть ничто и никогда не остановит тебя на пути достижения заветной цели! Пусть мышцы твои будут стальными, сердце горячим и любящим, а голова светлой и мудрой! Пусть ладится работа и будет достаточно денег, люби и будь любимым, покоряй самые высокие вершины и оставайся таким же отзывчивым и очень симпатичным!
Копировать

844 25
Друг, принимай от меня искренние поздравления. Сегодня твой день рождения и пусть все загаданное обязательно сбывается и появляются новые мечты. Желаю реализовать задуманные планы, быть уверенным в завтрашнем дне и не переживать по пустякам. Помни, в жизни всегда есть место под солнцем для таких людей как ты: уверенных, смелых, позитивных и целеустремленных. Всего тебе самого классного и будь счастлив, ты этого заслуживаешь!
Копировать

459 69
С днем рождения, дружище! Желаю оставаться таким же человечным, искренним, добрым. Пусть на твоем жизненном пути встречаются только хорошие люди, а зло обходит стороной. Пусть удача сопутствует во всем, а каждое начинание заканчивается успехом. Пусть любовь всегда живет в твоем сердце. И, конечно же, львиного здоровья тебе и стойкости духа!
Копировать

644 97
Дорогой мой друг! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю безмерного благополучия, оптимизма и бодрящей энергии. Пусть тебя во всём сопровождают удача и везение, а любовь держит за руку и не дает оступиться. Оставайся всегда неизменно счастливым, жизнерадостным и успешным человеком с большим сердцем и великой душой.
Копировать

927 97
С днем рождения! Желаю настоящих лучших друзей, неподдельных эмоций, крепкой семьи, мужского терпения и везения, а также бездонной любви. Сегодня ты стал на год старше, мудрее, старик. Так что запасись здоровьем, береги друзей и родных, а также трать время на то, что тебя реально заботит. Может, ты всю жизнь мечтаешь стать аквалангистом, а? Поэтому дыши полной грудью, верь в чудо, не болей, живи, люби, радуйся жизни и делись впечатлениями. С днем рождения!
Копировать

896 75
Поздравляю. Годы идут, а ты всё такой же — забавный, добродушный, веселый. Желаю не терять оптимизма, идти по жизни, зная заранее, что всё будет по-твоему. Чтобы все, кто тебя окружает, были как ты: верными, надежными, честными. Всех благ и здоровья тебе и всем, кто тебе дорог.
Копировать

613 47
С днем рождения тебя! Хочу пожелать тебе с лёгкостью справляться со всеми жизненными задачами, никогда не чувствовать себя одиноким, всегда чувствовать любовь и понимание со стороны окружающих. А я тебя всегда поддержу и постараюсь в трудную минуту оказаться рядом. Безграничного тебе счастья.
Копировать
Читайте еще:

Пожелания другу с днем рождения своими словами

Вернуться к содержанию

Сделал поздравление — получи благодарность. Посмотрите на реакцию человека, которого поздравили — она Вам понравится.

939 138
Дорогой мой друг, с днем рождения! Хочется пожелать тебе всего недостающего для полного счастья, чтобы все задумки и планы реализовались. Огромных тебе материальных доходов, крепких жизненных сил, позитивных действий, самой искренней и преданной любви и, конечно, уверенности в завтрашнем дне, ни в чём не нуждаться и идти смело победителем по жизни.
Копировать

767 95
Дорогой, любимый друг, поздравляю с днем рождения! Желаю быть во всём победителем, никогда не унывать, любить жизнь, творить добро, бодро и уверенно идти к своим целям и результатам, всегда оставаться веселым и душевным, обладать отличным настроением, с вдохновением и юмором смотреть на мир. Огромного тебе счастья, крепкого здоровья, невероятных приключений и финансовых высот!
Копировать

967 92
Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе миллион возможностей и огромного желания двигаться в лучшую сторону. Будь спокоен, уверен в себе, здоров, силен, смел и любим! Пусть каждый день приносит тебе упоение и наслаждение. Радуйся жизни, не бойся экспериментировать и пробовать новое, будь лучшим в своем деле и всегда в хорошем настроении!
Копировать

866 90
Дружище, с днем рождения! Желаю тебе множество побед, удачи и счастливых случаев. Пусть каждый день радует, вызывает улыбку и хорошее настроение. Любви тебе, здоровья, развития и достижения всех желанных целей. Будь счастлив и целеустремлен! Пусть у тебя всё получается. Хорошо повеселись, чтобы было что вспомнить!
Копировать

612 75
Дорогой друг, в день твоего рождения хотелось бы пожелать многого. В первую очередь желаю тебе всегда следовать за своей мечтой, ведь это то, что дает нам крылья и вдохновение жить. Пусть в этом тебе всегда сопутствует удача, и никакие преграды не помешают достигнуть желаемого. Пусть тебя всегда ждут поддержка, забота и любовь. Никогда не останавливайся на достигнутом и помни, что ты достоин наилучшего.
Копировать

644 148
В этот праздничный день я хочу от всей души поблагодарить тебя за то, что ты есть! Ты тот друг, о котором мечтают многие, но далеко не всем так повезло. Пусть же все твои желания исполнятся, цели станут ближе, а проблемы исчезнут, как по мановению волшебной палочки! Желаю найти свое место под Солнцем, добиться значительных высот в карьере и никогда не терять то, что действительно дорого!
Копировать

778 11
Дорогой мой, замечательный, верный, отзывчивый, настоящий друг! Поздравляю тебя с днем рождения — таким хорошим, добрым днем! Ты стал взрослее, старше на целый год, мудрее и сильнее! Желаю, чтобы ты всегда, каждую минуту, чувствовал рядом мое плечо, мою поддержку и мою преданность! Желаю очень крепкого здоровья, бодрости духа и гармонии в душе! Желаю женских восхищенных взглядов, но любви к одной единственной — самой близкой и дорогой! Пусть всё в твоей жизни будет замечательно и удачно! Хорошей тебе денежной и любимой работы, семейного уюта, тепла и отличного отдыха!
Копировать
Читайте еще:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *